01:37:51 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверг, 1 ноября 2012

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук считает дело «Pussy Riot» политическим

01.11.12 19:22 | Общество

Российский музыкант, лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук считает дело «Pussy Riot» политическим. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, состоявшейся в Пензе в преддверии выступления коллектива с программой «Иначе», в четверг, 1 ноября.

Пензенские прыгуны в воду примут участие в европейском турнире

01.11.12 18:58 | Спорт

Воспитанники пензенской школы высшего спортивного мастерства, призеры Олимпийских игр в Лондоне Илья Захаров и Евгений Кузнецов в составе сборной команды России по прыжкам в воду примут участие в европейском турнире «Матч четырех стран», который состоится в декабре в итальянском ...

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук пообещал пензенским зрителям яркое шоу

01.11.12 17:48 | Культура

Известный российский музыкант, лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук заявил, что шоу «Иначе», с которым его группа выступит в пензенском спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» в предстоящую пятницу, 2 ноября, будет ярким и запоминающимся.

Пензенская область включена в пилотный проект по финансированию промышленных парков

01.11.12 17:38 | Экономика

Пензенская область включена в пилотный проект по финансированию развития промышленных парков с использованием заемных средств. Об этом министр инвестиционного развития и предпринимательства региона Владимир Волков сообщил в ходе ...

В Пензенской области планируется возведение крупного завода по производству масла рыжика

01.11.12 17:02 | Экономика

Строительство крупного завода по производству масла рыжика планируется в Пензенской области. Об этом сообщил министр инвестиционного развития и предпринимательства региона Владимир Волков в ходе пресс-конференции в четверг, 1 ноября.

Пензенская область вошла в тройку лидеров по внедрению универсальных электронных карт

01.11.12 16:59 | Общество

Пензенская область заняла третье место в рейтинге субъектов Российской Федерации по темпам внедрения универсальных электронных карт, составленном ОАО «УЭК», являющимся федеральным координатором и оператором проекта, по итогам 10 ...

В Шемышейском районе более ста человек оштрафованы за нарушение правил благоустройства

01.11.12 16:47 | Общество

171 протокол об административных правонарушениях составлен в Шемышейском районе Пензенской области за 10 месяцев 2012 года.

В Нижнеломовском районе открыта воскресная школа

01.11.12 16:39 | Общество

Детская воскресная школа «Лествица» открыта при Храме Святителя Николы Чудотворца на базе детской школы искусств №2 в городе Нижнем Ломове Пензенской области.

В Пензенской области будет создан фонд прямых инвестиций

01.11.12 16:37 | Экономика

Фонд прямых инвестиций будет создан в Пензенской области. Об этом министр инвестиционного развития и предпринимательства региона Владимир Волков сообщил в ходе пресс-конференции в четверг, 1 ноября.

В Нижнеломовском районе выплаты на жилье получили пять многодетных семей

01.11.12 16:08 | Общество

Пять многодетных семей Нижнеломовского района Пензенской области, имеющие пять и более несовершеннолетних детей, получили сертификаты на социальные выплаты на приобретение, строительство или реконструкцию жилья.

Актуальное