03:25:23 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суббота, 5 марта 2016

Андрей Зуев посетил Сталинские чтения в Пензе

05.03.16 19:10 | Общество

Депутат Законодательного собрания Пензенской области Андрей Зуев, входящий во фракцию КПРФ, который приговором Городищенского районного суда от 12 января 2016 года признан виновным в вымогательстве, но освобожден от наказания в связи с истечением срока давности уголовного преследования, принял ...

Мэр Пензы дал рекомендации по оптимизации «АТХ»

05.03.16 18:30 | Общество

Мэр Пензы Виктор Кувайцев дал ряд рекомендаций по оптимизации работы МБУ «Автомобильное транспортное хозяйство», куда ранее был переведен транспорт управлений и ведомств, а также администраций города и районов, который теперь предоставляется для работы исключительно по заявкам.

Пензенским коммунистам подарили копию портрета Сталина из дворца-музея в Алупке

05.03.16 17:52 | Общество

Секретарь крымского республиканского комитета КПРФ, кандидат филологических наук Валерий Лавров передал в дар пензенскому «Сталинскому центру» копию портрета генералиссимуса, недавно обнаруженного в фондах дворца-музея в Алупке.

В Пензе маршрут №2А продлят до «Арбековской заставы»

05.03.16 17:26 | Общество

Маршрутки №2А с конечной остановкой «Запрудный» будут доезжать до жилого комплекса «Арбековская застава», расположенного на окраине Пензы.

Виктор Шапинов обозначил путь развития России в условиях мирового кризиса

05.03.16 16:50 | Политика

Публицист, общественный и политический деятель Виктор Шапинов, выступая с докладом на Сталинских чтениях в Пензе, обозначил путь, по которому, на его взгляд, следует двигаться России, чтобы выстоять в условиях мирового кризиса.

Георгий Камнев назвал три принципа системы Сталина, актуальных для современной России

05.03.16 16:01 | Политика

Социальная справедливость, использование сырьевых ресурсов для развития страны, а также интернационализм и антифашизм являются теми принципами системы Иосифа Сталина, которые актуальные для современной России. Такое мнение высказал первый ...

Иван Белозерцев будет ежемесячно оценивать ситуацию на пензенских стройках

05.03.16 15:22 | Экономика

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев намерен лично оценивать ситуацию на стройках региона.

В Пензе проработают вопрос о капремонте моста на улице Тухачевского

05.03.16 15:04 | Общество

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев взял на личный контроль проработку вопроса о капитальном ремонте моста через реку Суру, который располагается на улице Тухачевского.

В пензенских колониях №4 и №8 отменен карантин по африканской чуме свиней

05.03.16 14:21 | АПК

Карантин по африканской чуме свиней, действовавший на территории исправительных колоний №4 и №8 в Пензе с 27 января, отменен. Соответствующее постановление подписал губернатор Иван Белозерцев.

Выступление блогера Кунгурова на Сталинских чтениях оказалось сорвано из-за задержания

05.03.16 14:15 | Политика

Доклад российского блогера Алексея Кунгурова, который был включен в программу Сталинских чтений в Пензе, пришлось заменить на другое выступление в связи с его задержанием сотрудниками правоохранительных органов в Тюменской области. Об этом ИА ...

Актуальное