01:04:07 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 11 июля 2016

В Пензе женщина не смогла оспорить штраф за выпитое дочерью шампанское

11.07.16 19:07 | Общество

Решение суда, в соответствии которым признано законным постановление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Октябрьскому району Пензы о наложении штрафа в размере 1,5 тыс. рублей на женщину, чья дочь была замечена в нетрезвом виде, вступило в законную силу.

Группа студентов ПГУ по специальности «Журналистика» посетила редакцию ИА «PenzaNews»

11.07.16 18:46 | Общество

Группа студентов, обучающихся по специальности «Журналистика» в Пензенском государственном университете, под руководством кандидата педагогических наук, члена-корреспондента Академии информатизации образования Татьяны Стрыгиной ...

Гости центрального парка Пензы смогут пройти медобследование

11.07.16 18:27 | Медицина

Специалисты центров здоровья проведут обследование гостей центрального парка культуры и отдыха имени В.Г. Белинского в предстоящую субботу, 16 июля.

Мяч с автографами лучших ватерполисток России подарен пензенскому губернатору

11.07.16 17:19 | Спорт

Главный тренер женской сборной РФ по водному поло Александр Гайдуков подарил губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву мяч с автографами игроков команды.

Александр Гришаев отчитался о ремонте дорог в Пензенской области

11.07.16 17:11 | Общество

Глава Минстроя Пензенской области Александр Гришаев доложил о предварительных результатах ремонта региональных и межмуниципальных дорог в ходе совещания с главами администраций городских округов и муниципальных районов, состоявшегося в режиме видеоконференции в понедельник, 11 июля.

На ремонт двух мостов в Пензенской области направят полмиллиарда рублей

11.07.16 16:53 | Общество

Около 500 млн. рублей будет направлено на ремонт двух крупных мостовых сооружений в Пензенской области в 2016 году. Об этом сообщил руководитель Минстроя региона Александр Гришаев в ходе совещания с главами администраций городских округов и ...

В Пензе на открытии летней школы «TeenГрад» губернатору подарили робота

11.07.16 16:01 | Общество

Робот, созданный на базе одного из пензенских центров молодежного инновационного творчества, вручен губернатору Ивану Белозерцеву в ходе церемонии открытия летней школы «TeenГрад», которая начала свою работу на базе училища ...

Осужден охранник птицефабрики «Васильевская», которого голод толкнул на преступление

11.07.16 15:31 | Криминал

Наказание в виде 2 лет лишения свободы условно назначено жителю села Лопуховка Пензенской области, который весной 2016 года угнал автомобиль с территории птицефабрики «Васильевская».

В июле подпишут документы для начала проектов по улучшению работы транспорта в Пензе

11.07.16 15:08 | Общество

Пенза готова к началу реализации мероприятий в рамках проекта «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России», который реализуется Минтрансом РФ, Глобальным экологическим фондом и программой ...

Всероссийская сельхозперепись проходит в Пензенской области с опережением графика

11.07.16 14:46 | АПК

Всероссийская сельскохозяйственная перепись, стартовавшая в стране 1 июля, проходит в Пензенской области с опережением графика. Об этом сообщил руководитель Пензастата Сергей Шеменев.

Актуальное