16:33:51 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Миграционная служба начала бороться с нелегалами с помощью Интернета

11:58 | 09.10.2009 | Политика

Печать

Пенза, 9 октября 2009. PenzaNews. Новые рубрики открыты на сайте управления федеральной миграционной службы России по Пензенской области. Рубрика «Стоп нелегал» направлена на противодействие нелегальной миграции. Граждане могут не только писать о фактах правонарушений, но и оставлять подтверждающие информацию фотографии. Все сведения послужат основой для проведения рейдов.

«Раздел «Нет коррупции» позволяет оставить сообщение о фактах коррупции среди сотрудников подразделений управления ФМС. По выявленным фактам будет проведена проверка. Если виновные будут найдены, они будут наказаны вплоть до увольнения и привлечения к уголовной ответственности», — сообщила пресс-секретарь УФМС России по Пензенской области Анастасия Осипова.

Рубрика «Анкетирование» введена для изучения и улучшения работы федеральной миграционной службы по Пензенской области. Граждане, обращающиеся в управление за госуслугами, могут заполнить анкету, где указать, что понравилось, а что хотелось изменить. Анализ анкет позволит улучшить оказание госуслуг населению, передает ТРК «Экспресс».

Актуальное