18:59:29 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские библиотекари совершат профессиональный тур в Ульяновскую область

16:39 | 20.05.2010 | Культура

Печать

Пенза, 20 мая 2010. PenzaNews. Специалисты Пензенской области совершат профессиональный тур в библиотеки Карсунского района Ульяновской области в рамках культурного сотрудничества между региональным министерством культуры и архива и департаментом культуры и архивного дела Ульяновской области в понедельник, 24 мая.

В туре примут участие библиотечные специалисты Пензенской областной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова, Пензенской областной библиотеки для детей и юношества, межпоселенческих центральных районных, сельских библиотек Городищенского, Бессоновского, Сосновоборского и Никольского районов Пензенской области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в министерстве культуры и архива Пензенской области, в программе профессионального тура — посещение Центральной библиотеки Карсунского района, а также Языковской модельной библиотеки.

Делегация из Пензенской области примет участие в круглом столе «Библиотека: новые возможности, новое качество обслуживания населения», познакомится с музейной экспозицией «История библиотек Карсунского района», посетит музей-усадьбу А.А. Пластова.

Кроме того, как ранее сообщало ИА «PenzaNews», пензенские библиотекари примут участие в заседании круглого стола «Библиотеки в системе правового просвещения населения» в рамках культурного сотрудничества между министерством культуры и архива Пензенской области и управлением культуры и архивного дела Тамбовского региона в пятницу, 21 мая.

Актуальное