14:39:17 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «Энергострим» станет партнером правительства Пензенской области

20:17 | 20.05.2010 | Политика

Печать

Пенза, 20 мая 2010. PenzaNews. ООО «Энергострим» рассматривается в качестве стратегического партнера правительства Пензенской области в проектах по развитию ЖКХ региона. Договоренность об этом достигнута в ходе встречи губернатора Василия Бочкарева и руководства компаний ООО «Энергострим» и ОАО «Пензаэнергосбыт».

«Главной темой обсуждения стал вопрос взаимодействия правительства региона и холдинга «Энергострим» в сфере реализации проектов, направленных на развитие жилищно-коммунальных услуг с использованием энергосберегающих технологий», — сообщил ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы правительства Пензенской области Денис Абрамов.

ООО «Энергострим» создана в июле 2008 года. Входит в тройку крупнейших в России компаний, управляющих гарантирующими поставщиками и энергосбытовыми компаниями, и занимает первое место по количеству регионов присутствия, обеспечивая энергоснабжение 126 тыс. предприятий и организаций и 5,3 млн. физических лиц.

ОАО «Пензенская энергосбытовая компания» (ОАО «Пензаэнергосбыт») находится под управлением компании «Энергострим», имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий и около 1,3 млн. жителей Пензы и области. Структура компании представлена 28 районными службами сбыта, охватывающими все районы Пензы и области.

Актуальное