23:08:10 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «BIT Creative» разработала официальный логотип для программы «Техника на благо»

18:57 | 21.05.2010 | Общество

Печать

Пенза, 21 мая 2010. PenzaNews. Пензенская компания «BIT Creative» разработала официальный логотип для благотворительной программы «Техника на благо», которая инициирована информационным агентством «PenzaNews» и реализуется совместно с Пензенским фондом местного сообщества «Гражданский союз» с декабря 2009 года.

«Мы всегда рады поддерживать различные благотворительные программы и проекты, потому что каждый предприниматель должен быть социально ответственным, помогать формированию гражданского общества. Для нас разработка логотипа — обычная повседневная работа, но мы рады, что сделали полезное дело», — сказал ИА «PenzaNews» генеральный директор компании «BIT Creative» Владимир Розов.

Компания «BIT Creative» образована в 2002 году. Она состоит из четырех отделов, в которых трудится около 50 человек. Основные направления деятельности компании: создание сайтов и их продвижение, разработка и сопровождение высоконагруженных интернет-проектов, разработка flash-баннеров, мультимедийных презентаций, дизайна для полиграфии, а также создание онлайн-игр.

Благотворительная программа «Техника на благо» действует в Пензенской области с декабря 2009 года и призвана помогать малообеспеченным семьям и общественным организациям в оснащении их компьютерной или оргтехникой. Любой желающий может подать заявку в фонд местного сообщества «Гражданский союз» с указанием, в какой именно технике он нуждается. К участию в программе также приглашены предприятия, организации и частные лица, которые готовы передать работающую компьютерную и оргтехнику в фонд для ее распределения по итогам рассмотрения заявок членами экспертного совета. В него вошли представители ИА «PenzaNews», Пензенского филиала ОАО «МегаФон», Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком», Пензенского регионального банка «Кузнецкий» и культурно-развлекательного центра «Квадрат».

Список организаций и граждан, передавших свою технику на благо: информационное агентство «PenzaNews», портал развлекательных заведений «Menupnz.ru», ИП Бичинов С.В., торговый центр «Элком», депутат Пензенской городской Думы Александр Сейнов, ПРО МОО «Союз социальной защиты детей».

Актуальное