16:16:32 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Якеменко поздравил жительницу Пензы с победой в конкурсе «Лидер XXI века»

13:15 | 12.01.2011 | Общество

Печать

Пенза, 12 января 2011. PenzaNews. Руководитель федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко направил благодарственное письмо на имя губернатора Пензенской области Василия Бочкарева в связи с победой представительницы региона Елены Блиновой во всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений.

Конкурс «Лидер XXI века» проходил в Санкт-Петербурге с 21 по 27 ноября 2010 года. В заключительном этапе приняли участие более 100 представителей из 52 субъектов Российской Федерации, прошедшие региональный отбор и конкурсные испытания во всероссийском заочном туре.

В результате член совета лидеров региональной детской общественной организации «Содружество детских и молодежных объединений Пензенской области» Елена Блинова была признана победителем конкурса в специальной номинации «Успешный старт» в группе «Лидеры детских и молодежных общественных объединений».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, Василий Якеменко поздравил с заслуженным успехом жительницу Пензы, а также выразил благодарность правительству области за большое внимание к сфере молодежной политики.

Актуальное