02:10:03 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Ульяновской области подозревается в краже лошади и коровы в Неверкинском районе

15:22 | 16.02.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 16 февраля 2016. PenzaNews. Сотрудники полиции задержали 28-летнего жителя Ульяновской области по подозрению в краже лошади и коровы из сарая, расположенного на территории частного домовладения в селе Алеево Неверкинского района Пензенской области.

Житель Ульяновской области подозревается в краже лошади и коровы в Неверкинском районе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД России, подозреваемый пояснил, что продал животных своему односельчанину, получив за них задаток в 20 тыс. рублей.

«Также оперативники выяснили, что задержанный причастен к преступлению, которое было совершено на территории села Бикмурзино — в ночное время он проник в магазин, повредив запорное устройство входной двери, откуда похитил 1 тыс. 300 рублей, продукты питания и микроволновую печь», — сказали в полиции.

В ведомстве уточнили, что по фактам краж возбуждены уголовные дела, устанавливается причастность подозреваемого к совершению других преступлений.

Актуальное