21:00:52 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Смоленске задержан уроженец Кузнецка, находившийся в федеральном розыске

12:49 | 28.02.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 28 февраля 2016. PenzaNews. Уроженец Кузнецка Пензенской области 1985 года рождения, находившийся в федеральном розыске по подозрению в незаконном обороте наркотиков, задержан в Смоленске.

В Смоленске задержан уроженец Кузнецка, находящийся в федеральном розыске

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«На маршруте патрулирования на улице Кутузова сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на гражданина, который был в состоянии алкогольного опьянения. Составляя протокол об административном правонарушении, они выяснили, что у него нет при себе документов, удостоверяющих личность. В результате проверки по базам данных было установлено, что задержанный с октября 2015 года объявлен в федеральный розыск УМВД России по городу Пензе», ― сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Смоленской области.

В ведомстве добавили, что в последнее время мужчина постоянно находился в Смоленске, однако остался прописан в Кузнецке.

«Он был доставлен в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по Смоленску для последующей передачи инициатору розыска», ― уточнили в управлении.

Актуальное