22:03:04 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Представители Пензенской области заняли призовые места на фестивале «Карапуз-шоу»

11:46 | 27.11.2014 | Культура

Печать

Пенза, 27 ноября 2014. PenzaNews. Представители Пензенской области заняли призовые места на II всероссийском конкурсе-фестивале «Карапуз-шоу» для детей в возрасте от 4 до 10 лет, который состоялся в Удмуртии.

«Конкурс проходил по номинациям «Эстрадное вокальное творчество», «Хореография» и «Художественное слово и семейное творчество», в которой могли принять участие взрослые с детьми. В состав жюри входили заслуженный работник культуры Удмуртии Ольга Царегородцева и заслуженная артистка республики Ася Прузан», — сообщил ИА «PenzaNews» представитель администрации Бессоновского района.

По его словам, район представили преподаватель детской школы искусств Олеся Сумбаева с дочерью Ксенией: исполнив песню «Мама и дочка», они стали лауреатами первой степени.

«В конкурсе также приняли участие маленькие солисты из ансамбля «Непоседы» — Матвей Попков, Ксения Сумбаева и Алексей Митякин с песней из репертуара группы «Радуга» «Модница». Ребята стали дипломантами первой степени в номинации «Эстрадный вокал 5–6 лет», — добавил собеседник агентства.

Актуальное