20:43:31 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаконцерт» проведет акцию «От полудня до полуночи»

16:41 | 02.12.2014 | Культура

Печать

Пенза, 2 декабря 2014. PenzaNews. Учреждение культуры «Пензаконцерт» выступило организатором акции «От полудня до полуночи», которая пройдет в виде марафона в предстоящую субботу, 6 декабря.

В 12.00 в большом зале областной филармонии состоится музыкальная сказка «Морозко», а в 22.00 — праздничный концерт «Мы вам песенку споем про пять минут» губернаторской симфонической капеллы под управлением заслуженного деятеля искусств России Владимира Каширского.

В органном зале в 14.00 и 21.00 пройдут концерты органной музыки в исполнении лауреата международных конкурсов Александра Новоселова.

В киноконцертном зале «Пенза» в 12.00 будет показан фильм о достижениях региона в различных сферах жизни.

Затем состоится концерт Марты Серебряковой и квартета народных инструментов «Губерния» под управлением Эдуарда Пятунина, а также танцевальный мастер-класс с участием Снегурочки и Деда Мороза.

Завершится акция в киноконцертном зале «Пенза» большим танцевальным вечером под живую музыку в исполнении ведущих коллективов учреждения. Начало — в 22.00, сообщает пресс-служба управления культуры и архива региона.

Актуальное