02:00:40 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялся творческий вечер Артема Колобова

15:05 | 24.05.2015 | Культура

Печать

Пенза, 24 мая 2015. PenzaNews. Творческий вечер руководителя пензенского регионального штаба общественной организации «Российские студенческие отряды» Артема Колобова прошел в доме молодежи в минувшую субботу, 23 мая.

В Пензе состоялся творческий вечер Артема Колобова

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

На концерт, посвященный 30-летнему юбилею автора-исполнителя, собралось около 100 человек, в том числе друзья Артема Колобова по школе и студенчеству, а также представители студенческих отрядов.

В этот вечер со сцены прозвучали авторские произведения и просто близкие по духу композиции. Песни исполнялись как под фонограмму-аккомпанемент, так и под гитару.

Кроме того, гостями Артема Колобова на его творческом вечере стали представители ансамбля а капелла Пензенской государственной сельскохозяйственной академии, в составе которого он более 8 лет участвовал в различных областных и общероссийских мероприятиях. Во время концерта две композиции коллектива также прозвучали со сцены.

Актуальное