10:48:06 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет художественная выставка «Русский балет»

14:42 | 26.01.2016 | Культура

Печать

Пенза, 26 января 2016. PenzaNews. Художественная выставка «Русский балет» начнет работу в губернаторском доме Пензы в понедельник, 1 февраля.

В Пензе пройдет художественная выставка «Русский балет»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Ее автором является краснодарская художница, член Творческого союза художников России Наталья Шевченко, работающая под псевдонимом Натан.

На картинах, представленных в экспозиции, можно увидеть танцовщиц в различных образах, а также артисток за работой в концертных и репетиционных залах.

Среди полотен будет выставлена и серия работ «Балерина», заслуживающая отдельного внимания из-за большого количества тонких деталей, которые будут интересны как ценителям живописи, так и любителям балета, сообщается на сайте пензенской картинной галереи имени К.А. Савицкого.

Шевченко Наталья Николаевна родилась в Санкт-Петербурге в 1974 году.

Успешно окончила медицинский институт в родном городе, а затем Кубанский государственный университет по направлению «Психология», после чего начала строить карьеру в области психологии управления.

Является создателем одного из успешных образовательных центров в Краснодаре.

Актуальное