08:15:42 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проведут два аукциона на размещение объектов сезонной торговли

12:25 | 23.06.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 23 июня 2016. PenzaNews. Администрация Пензы приняла решение провести два аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов с учетом количества заявок, поступивших от хозяйствующих субъектов.

В Пензе проведут два аукциона на размещение объектов сезонной торговли

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Первый состоится в малом зале мэрии в понедельник, 4 июля, в 11.00. В ходе него будет разыгран 41 лот — на размещение нестационарных торговых объектов по реализации кваса, газированной воды, овощей и фруктов с личных подсобных хозяйств.

Второй аукцион состоится там же в среду, 6 июля, в 11.00. На нем будет представлено 10 лотов — на размещение нестационарных торговых объектов по реализации кваса и мороженого.

«Также администрация Пензы приглашает местных товаропроизводителей, реализующих хлебобулочные изделия, молочную, мясную, рыбную, кондитерскую продукцию, социально значимые продовольственные товары первой необходимости, овощи и фрукты с личных подсобных хозяйств со специализированных автолавок, для подачи заявления о заключении договоров на право размещения без проведения аукциона в местах, определенных постановлением мэрии от 9 апреля 2015 года №470 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Пензы», — отметили в пресс-службе горадминистрации.

Актуальное