13:48:05 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Никольском районе безработных планируется трудоустраивать на завод «Азия-Цемент»

10:39 | 13.03.2014 | Экономика

Печать

Никольск, 13 марта 2014. PenzaNews. Центр занятости Никольского района Пензенской области развивает сотрудничество с ООО «Азия-Цемент» в сфере трудоустройства безработных граждан.

В ходе встречи, состоявшейся на цементном заводе, директор районного центра занятости населения Сагадат Вагапова, руководитель предприятия Владимир Фетисов и заместитель директора ООО «Азия-Цемент» по административным вопросам Елена Петрова предварительно договорились о заключении договора на организацию в апреле–мае 2014 года общественных работ по благоустройству территории.

«Кроме того, в настоящее время 15 безработных граждан проходят обучение в никольском технологическом колледже имени А.Д. Оболенского по профессии «Машинист цементных мельниц». Впоследствии они будут трудоустроены на заводе», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства труда, социальной защиты и занятости Пензенской области.

Актуальное