18:46:06 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Экспозиция Пензенской области будет представлена на «Зеленой неделе» в Берлине

19:11 | 20.11.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 20 ноября 2014. PenzaNews. Экспозиция Пензенской области будет представлена на международной выставке-ярмарке «Зеленая неделя», которая пройдет в Берлине в январе 2015 года. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В столице Германии у сельхозтоваропроизводителей региона появится возможность заявить о себе, познакомив со своей продукцией потенциальных потребителей и партнеров.

Выставка-ярмарка «Зеленая неделя» проводится в Германии с 1926 года.

В 2014 году на ней было представлено 1 тыс. 650 экспонентов из 70 стран. Демонстрационные площади выставки составили 124 тыс. кв. метров.

«Зеленая неделя» включает в себя следующие разделы: продукты питания и напитки со всего мира; вина и алкогольные напитки; мясо-молочная продукция; чаи, травы и специи; морские продукты; семена; сельскохозяйственная техника и инвентарь; оборудование для теплиц и садоводства; животноводство; оборудование и приспособления для домашнего хозяйства.

В рамках выставки проходят распродажи, показы продукции, а также различные симпозиумы, семинары, форумы и другие мероприятия.

Актуальное