14:20:30 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Волков принял участие в приеме, организованном Торгпредством РФ в Германии

17:01 | 30.01.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 30 января 2015. PenzaNews. И.о. первого заместителя председателя правительства – министра инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области Владимир Волков принял участие в ежегодном приеме, организованном Торговым представительством РФ в Германии совместно с немецкой компанией Wegweiser GmbH.

В ходе мероприятия он вручил торговому представителю РФ в Германии Андрею Звереву почетный знак «Во благо земли Пензенской».

После завершения официальной части Владимир Волков провел ряд переговоров с представителями деловых кругов ФРГ и сотрудниками Торгпредства, в рамках которых обсуждалась возможность налаживания сотрудничества между предприятиями Пензенской области и Германии, в частности, в сфере организации поставок автокомпонентов и реализации проектов в реальном секторе экономики.

Также Владимир Волков и Андрей Зверев обсудили возможность организации работы по представлению интересов регионального бизнеса в Германии на базе Торгпредства при участии Российского союза промышленников и предпринимателей, сообщает пресс-служба ОАО «Корпорация развития Пензенской области».

Актуальное