17:41:06 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошел первый областной фестиваль сельхозтоваропроизводителей «АгроФест»

13:35 | 19.04.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 19 апреля 2015. PenzaNews. Первый областной фестиваль сельхозтоваропроизводителей «АгроФест» состоялся на площади Ленина в Пензе в минувшую субботу, 18 апреля.

В Пензе прошел первый областной фестиваль сельхозтоваропроизводителей «АгроФест»

Фото: Penza.ru

Сотни жителей региона смогли приобрести качественный посадочный материал по доступным ценам и получить бесплатные консультации специалистов-аграриев.

Более 50 сельхозпредприятий предложили посетителям свои товары: рассаду овощей, качественные сорта картофеля, саженцы плодовых деревьев, сельхозтехнику и оборудование, теплицы и парники, цветы и элементы ландшафтного дизайна.

Посетители ярмарки советовались со специалистами не только по овощеводству, но и по юридическим, земельным вопросам, ветеринарии и садоводству.

«АгроФест» посетил губернатор Василий Бочкарев. Он поприветствовал участников и гостей мероприятия, прошел по выставочным и торговым рядам, поговорил с сельхозпроизводителями, пожелал им хорошего урожая и поблагодарил за нелегкий труд земледельца, сообщает пресс-служба правительства региона.

Актуальное