22:49:29 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Подписано соглашение между мэрией Пензы и Ассоциацией промышленников региона

12:20 | 16.06.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 16 июня 2015. PenzaNews. Соглашение о сотрудничестве между администрацией Пензы и Ассоциацией промышленников региона подписано во вторник, 16 июня.

Свои подписи под документом поставили мэр Юрий Кривов и президент Ассоциации промышленников Пензенской области, председатель совета директоров ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ» Олег Шаповал.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, среди целей соглашения — создание благоприятных условий для развития в Пензе предприятий, обеспечения социальной защищенности работающего населения, а также согласования действий при решении важных задач промышленного комплекса и общественно значимых проблем экономического, социального и культурного развития.

«Кроме того, приоритетом для обеих сторон будет являться сохранение и развитие научно-технического потенциала промышленных предприятий города», — добавили в мэрии.

В пресс-службе отметили, что сотрудничество будет выражаться в инициировании и продвижении значимых проектов, проведении многосторонних консультаций, встреч, переговоров и семинаров, а также в освещении положительного опыта работы предприятий Пензы.

Актуальное