17:54:49 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Продукция пензенского кондитерского кластера представлена на выставке «Продэкспо-2016»

15:12 | 08.02.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 8 февраля 2016. PenzaNews. Продукция предприятий пензенского кондитерского кластера представлена на 23-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016», которая начала свою работу в московском «Экспоцентре» в понедельник, 8 февраля.

Продукция пензенского кондитерского кластера представлена на выставке «Продэкспо-2016»

Фото: АО «ЦКР»

Для участия в выставке «Центром кластерного развития» была организована работа по застройке индивидуального стенда в зале №3 павильона №7.

Под зонтичным брендом «Союз пензенских кондитеров» свою продукцию представили шесть компаний — ООО «Бековский РПК «Октябрь», ООО «Комбинат кондитерских изделий «Агеевский», ООО «Диад», организация «Боса Нова», ООО «Пензенская шоколадная компания» и ООО «Бессоновский комбинат хлебопродуктов».

«В первый день выставки стенд «Союза пензенских кондитеров» посетили большое количество гостей. Каждый из участников представлял свою продукцию на оригинально оформленной витрине. На стенде есть возможность обсудить условия сотрудничества с новыми партнерами, провести дегустацию и обменяться контактами», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе АО «Центр кластерного развития».

Международный форум «Продэкспо» является одним из наиболее авторитетных ежегодных событий в сфере продовольствия и напитков. В течение более 20 лет он определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. За годы своего существования выставка сыграла важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики.

Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

В 2016 году лучшие образцы продуктов питания и напитков, а также новейшие технологии демонстрируют 2 тыс. 309 экспонентов из 65 стран на общей площади более 100 тыс. кв. метров. Кроме того, компании 35 стран представлены национальными экспозициями на государственном уровне.

Актуальное