10:01:43 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Участок леса под Кузнецком, где на машину с людьми упали деревья, находится в аренде — СКР

13:17 | 27.04.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 27 апреля 2016. PenzaNews. Лесной массив, вдоль которого располагается автодорога «Кузнецк — Русский Камешкир» в Пензенской области, где накануне в результате падения из-за сильного ветра двух деревьев на автомобиль «ВАЗ-2107» погибли три человека, по первоначальной информации, находится в аренде у одной из коммерческих организаций.

Участок леса под Кузнецком, где на машину с людьми упали деревья, находится в аренде — СКР

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина, в рамках проводимой проверки устанавливаются лица, ответственные за осуществление работ по очистке данного лесного участка.

26 апреля примерно в 12.00 на автомобиль «ВАЗ-2107» при движении по автодороге «Кузнецк — Русский Камешкир» упало два дерева. В результате происшествия на месте скончались три человека: водитель 1943 года рождения, а также две пассажирки 1950 года рождения.

По данному факту организована доследственная проверка.

Известно, что погибшие являлись жителями Кузнецка. В тот день они возвращались с кладбища, где навещали могилы родственников.

Актуальное