18:35:30 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ДТП в Пензе: состояние пострадавших оценивается как средней тяжести

19:34 | 14.09.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 14 сентября 2011. PenzaNews. Состояние пяти человек, пострадавших в ДТП с участием пассажирской «ГАЗели» в районе магазина «Буратино» на проспекте Победы в Пензе вечером в среду, 14 сентября, оценивается как средней тяжести. Как пояснил ИА «PenzaNews» представитель городской клинической больницы скорой медицинской помощи имени Г.А. Захарьина, угрозы жизни пострадавших нет.

ДТП в Пензе: состояние пострадавших оценивается как средней тяжести

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Более подробная информация о состоянии госпитализированных будет завтра после утреннего обхода», — сказал собеседник агентства, добавив при этом, что средний возраст пострадавших 25–35 лет.

Личности двух погибших в ДТП в Пензе — мужчины и восьмилетнего ребенка — устанавливаются.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», два человека погибли, в том числе ребенок, и пятеро пострадали в результате ДТП с участием пассажирской «ГАЗели», произошедшего в районе магазина «Буратино» на проспекте Победы в Пензе вечером в среду, 14 сентября.

По данным управления ГИБДД УМВД по Пензенской области, маршрутное такси двигалось из микрорайона Арбеково в сторону центра, с ним столкнулась ехавшая в попутном направлении автомашина «LADA Приора», в результате чего микроавтобус врезался в столб и загорелся.

Актуальное