04:42:20 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ФАС возбудила дело в отношении «Пензенской электротехнической компании»

08:26 | 02.03.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 марта 2012. PenzaNews. Пензенское УФАС России возбудило дело по признакам нарушения ч. 1 ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции» в отношении ООО «Пензенская электротехническая компания» в связи с неисполнением перед заявителем обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям.

Как указал заявитель, между ним и «Пензенской электротехнической компанией» был заключен договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям торгово-офисного помещения, расположенного в Пензе. К данному договору прилагались технические условия, которые впоследствии были выполнены гражданином.

«Несмотря на это технологическое присоединение его энергопринимающего устройства не было осуществлено сетевой организацией в установленный правилами технологического присоединения срок, что повлекло невозможность эксплуатации помещения», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенского УФАС России.

По данному факту ведомство возбудило дело в отношении ООО «Пензенская электротехническая компания», рассмотрение которого назначено на 6 марта.

Актуальное