07:23:53 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в ДТП попала скорая помощь, перевозившая беременную женщину

16:04 | 27.06.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 27 июня 2012. PenzaNews. Два фельдшера, беременная женщина, ее муж и 6-летний брат пострадали в результате ДТП с участием автомобиля скорой помощи, которое произошло на улице Тарханова города Пензы утром в среду, 27 июня.

В Пензе в ДТП попала скорая помощь, перевозившая беременную женщину

Фото пресс-службы ГИБДД

«Автомобиль «ГАЗель», в котором находилась бригада скорой помощи и беременная женщина с мужем и младшим братом, двигался по встречной полосе с проблесковыми маячками. В этот момент водитель машины «Hyundai Solaris» решил свернуть с главной дороги во двор и ударил микроавтобус, который после столкновения опрокинулся на бок», — пояснила ИА «PenzaNews» инспектор по пропаганде управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области Марина Антипова.

Она добавила также, что водители обоих транспортных средств не пострадали, а фельдшеры и пассажиры скорой помощи получили незначительные травмы.

«Обстоятельства ДТП устанавливаются. Говорить о чьей-либо вине в аварии пока преждевременно», — отметила собеседница агентства.

Актуальное