13:16:18 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области ЗАО «Комтиню» включено в реестр недобросовестных поставщиков

08:23 | 11.12.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 11 декабря 2012. PenzaNews. Комиссия управления Федеральной антимонопольной службы России по Пензенской области приняла решение о включении ЗАО «Комтиню» в реестр недобросовестных поставщиков.

«В ведомство обратился государственный заказчик, который заявил, что данная организация уклонилась от заключения контракта по итогам проведения открытого аукциона в электронной форме на поставку калибратора. В ходе проведения внеплановой проверки установлено, что победитель аукциона – ЗАО «Комтиню» не направило оператору электронной торговой площадки в установленный законом срок подписанный проект контракта», — сообщил ИА «PenzaNews» руководитель УФАС России по Пензенской области Максим Белобородов.

Он напомнил, что сведения об участниках размещения заказа, уклонившихся от заключения государственного или муниципального контракта, а также о поставщиках, с которыми договоры были расторгнуты по решению суда в связи с существенным нарушением условий, включаются в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.

Актуальное