21:27:08 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе движение транспорта от «Арбековской заставы» блокировано из-за смертельного ДТП

10:36 | 25.11.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 25 ноября 2013. PenzaNews. Движение личного и общественного транспорта, в частности, маршрутных такси №18, №33 и №39, следующих со стороны жилого комплекса «Арбековская застава» в сторону центра города, блокировано из-за трагического ДТП, произошедшего утром в понедельник, 25 ноября.

В Пензе движение транспорта от «Арбековской заставы» блокировано из-за смертельного ДТП

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По предварительным данным, водитель автомашины «ВАЗ-11113» – женщина 1983 года рождения, двигаясь от «Арбековской заставы» в сторону Запрудного, произвела столкновение с автомобилем «BMW» под управлением мужчины. В результате водитель «Оки» от удара вылетела через лобовое стекло на проезжую часть, после чего попала под колеса маршрутного такси. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Мальчик 2012 года, находившийся в салоне в детском удерживающем устройстве, госпитализирован с сотрясением головного мозга», — сообщила ИА «PenzaNews» инспектор по пропаганде управления ГИБДД УМВД РФ по региону Марина Антипова.

Она уточнила, что точные обстоятельства произошедшего предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции.

Актуальное