12:00:08 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже

15:41 | 27.08.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 27 августа 2014. PenzaNews. Сотрудники полиции задержали ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 36-летнего жителя Пензы, подозреваемого в совершении кражи из квартиры.

«В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась женщина. Она сообщила, что из ее квартиры совершена кража. Неизвестный проник в жилище, выбив входную дверь, и похитил оттуда стиральную машинку», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве отметили, что в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность к совершению преступления мужчины, который был знаком с заявительницей и неоднократно бывал у нее в гостях.

«Подозреваемый был опрошен и дал признательные показания. Полицейские также установили его причастность к совершению другого преступления. По факту кражи возбуждено уголовное дело», — сказали в пресс-службе.

Актуальное