12:50:04 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дорога на Малую Валяевку в Пензе со стороны Окружной будет перекрыта до утра

20:53 | 15.09.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 15 сентября 2015. PenzaNews. Дорога на Малую Валяевку в Пензе со стороны Окружной перекрыта, проезд по ней будет запрещен до утра среды, 16 сентября. Об этом автомобилистов, пытающихся проехать в указанном направлении, информируют сотрудники ГИБДД, расположившие два своих патрульных автомобиля на перекрестке с дорогой-дублером.

Дорога на Малую Валяевку в Пензе со стороны Окружной будет перекрыта до утра

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

При этом полицейские сообщают также, что в Малую Валяевку и поселок Ленинский лесхоз можно без проблем проехать через микрорайон Арбеково и село Богословка, однако для этого необходимо сделать многокилометровый крюк.

Вместе с тем сотрудники ГИБДД неохотно говорят о причинах перекрытия дороги, ссылаясь на то, что на блокированном участке, длина которого от дублера до Ленинского лесхоза составляет примерно 5 км, работают военные, и им якобы точно неизвестно, что именно там происходит.

По некоторым данным, которыми располагает ИА «PenzaNews», но которые пока не находят официального подтверждения, перекрытие дороги может быть связано с найденным недалеко от нее боевым снарядом.

Актуальное