15:45:39 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Двое молодых людей подозреваются в убийстве мужчины в Старой Каменке

16:13 | 27.11.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 27 ноября 2015. PenzaNews. Двое мужчин в возрасте 18 и 24 лет задержаны по подозрению в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено около гаражей на улице Молодежной в селе Старая Каменка Пензенской области в минувшую среду, 25 ноября.

«Как полагает следствие, подозреваемые в ходе ссоры избили потерпевшего, а когда мужчина, пытаясь убежать, упал около гаражей, нанесли удары в область головы обнаруженными на месте камнями. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она добавила, что в ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.

«Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе назначен ряд судебных экспертиз», — сказала собеседница агентства.

Актуальное