02:00:41 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Земетчино открыт фирменный салон «МегаФона»

15:19 | 27.05.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 27 мая 2016. PenzaNews. Новый фирменный салон компании «МегаФон» открыт в поселке городского типа Земетчино Пензенской области.

В Земетчино открыт фирменный салон «МегаФона»

Фото пресс-службы компании «МегаФон»

Он располагается в торговом центре «Альянс» по адресу: улица Ленина, 165. Время его работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, перерыв в 13.00 до 13.30; в субботу — с 9.00 до 15.00, а в воскресенье — с 9.00 до 14.00.

Теперь юридические и физические лица, проживающие и работающие в деловом центре населенного пункта, могут получить весь спектр предоставляемых услуг.

«Хотя Земетчино является одним из наиболее удаленных районных центров Пензенской области, наши абоненты уже давно получили доступ к скоростному Интернету четвертого поколения, а теперь мы открыли фирменный салон, где жители поселка могут получить консультации специалистов, протестировать и приобрести оборудование, в том числе с поддержкой 4G, перейти на более выгодный тариф или подключить интернет-опцию», — прокомментировал ИА «PenzaNews» директор Пензенского отделения «МегаФона» Алексей Брюхачев.

Как отметили в пресс-службе компании, специалисты фирменного салона помогут каждому клиенту подобрать мобильное устройство, наиболее подходящее по стоимости и функциональным возможностям.

«Для тех, кто готов к скоростному Интернету, «МегаФон» предлагает смартфоны и планшеты с поддержкой 3G и 4G. Например, смартфоны 3G Micromax D303 и 3G ZTE Blade A5 можно приобрести всего за 1 тыс. 990 рублей, а смартфон 4G Micromax Q415 — за 2 тыс. 990 рублей (при условии покупки комплекта: смартфон плюс тариф или опция). Будут востребованы комплекты «Планшет для водителя»: в их состав входят планшет Oysters T72HM 3G, автомобильное зарядное устройство и автомобильное крепление. Стоимость такого планшета составляет 2 тыс. 490 рублей при подключении опции», — пояснили в пресс-службе, напомнив, что подробные условия акций можно узнать на сайте «МегаФона» или у консультантов фирменного салона.

Актуальное