05:10:47 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» до 40% снизил цены на смартфоны и планшеты до конца «Киберпонедельника»

10:40 | 30.05.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 30 мая 2016. PenzaNews. «МегаФон» присоединился к акции «Киберпонедельник», снизив цены более чем на 400 моделей смартфонов, планшетов и аксессуаров.

«МегаФон» до 40% снизил цены на смартфоны и планшеты до конца «Киберпонедельника»

Фото: Penza.shop.megafon.ru

Размер скидки составляет от 5 до 40%.

До 23.59 понедельника, 30 мая, в интернет-магазине «МегаФон» в рамках всероссийской распродажи можно приобрести мобильные устройства по специальным низким ценам.

Клиентам предложены выгодные условия при приобретении смартфонов от Alcatel, Highscreen и Microsoft. В акции также участвует широкий ассортимент оборудования от Asus, Huawei, Fly, Lenovo, LG, Prestigio, Sony и ZTE.

С полным перечнем товаров, участвующих в акции, можно ознакомиться в специальном разделе официального интернет-магазина «МегаФон». При этом предложения со скидками доступны только при заказе на сайте.

«В прошлом году «МегаФон» тоже принимал участие в «Киберпонедельнике», и по сравнению с обычным днем мы наблюдали двукратный рост продаж во время акции. Поэтому в этот раз мы решили значительно увеличить количество моделей со скидками. Я приглашаю всех за покупками в «МегаФон», ведь шанс приобрести отличный гаджет по низкой цене упускать нельзя», — отметил директор по интернет-продажам «МегаФон Ритейл» Виктор Голубев.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе оператора, «МегаФон» последовательно снижает цены на мобильные устройства — очередное снижение в рамках акции «Киберпонедельник» стало третьим за последние два месяца.

Актуальное