22:50:29 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Опции «Ростелекома» помогут сэкономить на звонках в другие города и страны

13:25 | 09.03.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 9 марта 2016. PenzaNews. Пензенские абоненты «Ростелекома» могут воспользоваться новыми опциями, позволяющими в несколько раз снизить стоимость минуты разговора с домашнего телефона с абонентами в других городах России и странах.

Опции «Ростелекома» помогут сэкономить на звонках в другие города и страны

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Так, опция «Любимое междугородное направление» поможет снизить стоимость разговора с абонентом в любой точке России до 1,5 рублей за минуту. Например, стоимость звонка из Пензы на Дальний Восток снизится в 4 раза по сравнению с базовой ценой. При этом стоимость подключения опции составляет 30 рублей, абонентская плата — 30 рублей в месяц.

Возможность снизить стоимость звонков за границу в несколько раз дает опция «Звони в другие страны». Минута разговора жителя Пензы с собеседником в Казахстане будет стоить 4 рубля при звонках на номера фиксированных операторов. В Китай можно будет звонить по 2,5 рубля за минуту. Звонки в Израиль подешевеют в 9,8 раза по сравнению с базовой ценой и составят 5 рублей за минуту. Стоимость подключения опции составляет 45 рублей, абонентская плата — 45 рублей в месяц.

«Сегодня мы живем и работаем в таких условиях, когда наши родные и близкие могут переехать в любую точку России или мира. Конечно, мы не хотим терять с ними связь и возможность поделиться новостями, обсудить важные семейные события, да просто услышать родной голос. Новые опции «Ростелекома» позволят общаться с близкими в других городах и странах по сниженным в несколько раз тарифам, даже при звонках на мобильные телефоны», — отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Она подчеркнула, что «Ростелеком» стирает границы для общения.

Полные условия предоставления опций абоненты могут уточнить на сайте оператора в разделе «Телефон», а оставить заявку на подключение — в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Актуальное