05:31:18 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Представители власти выразили соболезнования в связи с кончиной Василия Баулина

10:52 | 07.03.2016 | Медицина

Печать

Пенза, 7 марта 2016. PenzaNews. Представители власти выразили соболезнования родным и близким бывшего главного врача пачелмской районной больницы Пензенской области Василия Баулина, скончавшегося на 76-м году жизни в минувшее воскресенье, 6 марта.

Представители власти выразили соболезнования в связи с кончиной Василия Баулина

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Почетный гражданин Пачелмского района, известный врач-хирург, он всю свою жизнь отдавал медицине. Его вклад в развитие и становление сельского здравоохранения неоценим», — отмечается в тексте некролога, подписи под которым поставили губернатор Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин, главный федеральный инспектор по региону Дмитрий Каденков, члены облправительства, глава города Валерий Савельев и мэр Пензы Виктор Кувайцев.

«Искренние слова соболезнования родным и близким Василия Афанасьевича Баулина», — добавляется в тексте.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», церемония прощания с покойным состоится в районном доме культуры в Пачелме в предстоящий вторник, 8 марта, с 11.00 до 12.00.

Актуальное