20:54:26 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мнения

Пензенская область принимает активное участие в помощи жителям новых регионов, фронту и бойцам на передовой — Турчак

13.03.24 18:41

Пензенская область принимает активное участие в помощи жителям новых регионов, фронту и бойцам на передовой. Об этом в своем Telegram-канале написал первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь генерального совета «Единой ...

Олег Мельниченко прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному Собранию

29.02.24 16:40

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко прокомментировал послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, церемония оглашения которого состоялась в Гостином дворе в Москве в четверг, 29 февраля.

Олег Мельниченко прокомментировал введение против него санкций ЕС

24.02.24 09:17

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко прокомментировал введение против него санкций Европейского союза.

Пензенская область успешно реализует проекты по строительству и дорожному хозяйству — Олег Мельниченко

28.12.23 17:38

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко заявил, что регион успешно реализует проекты по строительству и дорожному хозяйству, ЖКХ, а также по формированию комфортной городской среды.

Мельниченко высказался по поводу негативной реакции населения на представленную концепцию транспортной реформы в Пензенской агломерации

25.12.23 16:49

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко прокомментировал негативную реакцию населения на представленную концепцию транспортной реформы в Пензенской агломерации.

Поддержка со стороны правительства РФ обязывает к серьезной работе в рамках пилотного проекта по стимулированию рождаемости — Мельниченко

09.12.23 09:57

Поддержка Пензенской области со стороны правительства России обязывает к серьезной работе в рамках пилотного проекта по стимулированию рождаемости . Об этом заявил губернатор Олег Мельниченко.

Пензенский губернатор поддержал решение Владимира Путина о выдвижении на выборы президента

08.12.23 21:03

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поддержал решение Владимира Путина выдвигаться на новый президентский срок.

Нам удалось с достоинством представить Пензенскую область на выставке-форуме «Россия» — Мельниченко

01.12.23 11:01

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко считает, что удалось с достоинством представить регион на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.

Мельниченко считает, что после Дня Пензенской области вырастет число желающих посетить регион

30.11.23 16:54

Губернатор Олег Мельниченко выразил уверенность, что после Дня Пензенской области на международной выставке-форуме «Россия» вырастет количество желающих посетить регион.

У Пензенской области колоссальный потенциал для дальнейшего роста — Косачев

01.11.23 10:22

Пензенская область имеет колоссальный потенциал для дальнейшего роста. Об этом заявил заместитель председателя Совета Федерации РФ Константин Косачев в ходе встречи с губернатором Олегом Мельниченко, которая состоялась после выступления в ПГУ с ...

Актуальное