11:53:01 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Маслов, Плахута, Васильев и Хлапонин введены в совет по вопросам деятельности партий

13:35 | 30.03.2016 | Политика

Печать

Пенза, 30 марта 2016. PenzaNews. Четыре человека введены в состав координационного совета при губернаторе Пензенской области по вопросам деятельности политических партий.

Замначальника управления внутренней политики правительства Пензенской области Павел Маслов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Это бывший председатель общественной организации «Союз молодежи Пензенской области» Павел Маслов, который в настоящее время является заместителем начальника управления – начальником отдела по реализации внутренней политики и взаимодействию с национальными и религиозными объединениями управления внутренней политики правительства региона; координатор реготделения ЛДПР Александр Васильев, председатель совета реготделения «Справедливой России» Валерий Плахута и глава реготделения партии «Казачья партия Российской Федерации» в Пензенской области Дмитрий Хлапонин.

Наряду с этим из состава совета исключены два человека, в том числе Михаил Усов, ранее занимавший должность координатора пензенского регионального отделения ЛДПР.

Изменения в состав координационного совета внесены в соответствии с распоряжением губернатора от 28 марта 2016 года, которое подписал Валерий Савин, исполняющий обязанности главы региона в связи с рабочей поездкой Ивана Белозерцева в Казахстан.

Актуальное