05:26:35 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дмитрий Филяев пригласил Леонида Левина к публичным дебатам

15:29 | 29.07.2016 | Политика

Печать

Пенза, 29 июля 2016. PenzaNews. Первый секретарь пензенского горкома КПРФ Дмитрий Филяев, который будет баллотироваться в Госдуму РФ, пригласил к публичным дебатам своего политического соперника по 147-му лермонтовскому округу — председателя комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи, эксперта Центрального штаба ОНФ Леонида Левина, который идет на выборы от партии «Справедливая Россия».

Дмитрий Филяев пригласил Леонида Левина к публичным дебатам

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Открытые, честные публичные дебаты с приглашением всех кандидатов, которые заинтересованы в своей популяризации и популяризации своей программы — это один из инструментов повышения явки на выборы, привлечения к ним общественного внимания», — сказал Дмитрий Филяев в ходе круглого стола, посвященного нарушениям в период предвыборной кампании и запуску сайта «Пенза. Контроль», который состоялся в минувшую пятницу, 29 июля.

Он уточнил, что переговоры о проведении подобных дебатов уже ведутся.

«Я буквально на днях говорил с одним из кандидатов по 147-му избирательному округу, где КПРФ выдвинула меня в качестве кандидата-одномандатника, — с фермером Василием Мельниченко. Он дал согласие на участие в публичных дебатах. К таким же публичным дебатам я приглашаю кандидата от «Справедливой России» Леонида Левина. Я думаю, что ему вообще нужно хоть как-то пояснить, каким образом он попал в Пензенскую область, как он с ней связан и что он сделал для нашего региона», — отметил Дмитрий Филяев.

Он также пояснил, что считает неправильным, когда в регион приезжают никому неизвестные кандидаты, которые «не желают общаться с простыми избирателями», собщает пресс-служба пензенского обкома КПРФ.

Актуальное