22:08:33 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Лидер пензенских коммунистов так и не успел проголосовать на выборах в гордуму

20:01 | 14.09.2014 | Политика

Печать

Пенза, 14 сентября 2014. PenzaNews. Депутат Законодательного собрания Пензенской области, первый секретарь обкома КПРФ Георгий Камнев, планировавший принять участие в голосовании на выборах в городскую думу во второй половине дня воскресенья, 14 сентября, так и не успел этого сделать, при этом оппозиционер сообщил ИА «PenzaNews», что не огорчен данным фактом.

Лидер пензенских коммунистов так и не успел проголосовать на выборах в гордуму

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Там, где я живу, не было наших кандидатов, поэтому для меня голосование не было принципиальным. Для меня было важнее посмотреть, как оно шло там, где они присутствовали», — сказал Георгий Камнев.

Он добавил также, что в единый день голосования посетил несколько избирательных участков, расположенных в округах, где среди кандидатов были представители КПРФ.

Ранее в ходе визита на избирательный участок №2, расположенный в здании средней общеобразовательной школы №74, Георгий Камнев прокомментировал невысокую явку избирателей на выборы в гордуму. Одной из главных причин политик назвал разочарование горожан в данном представительном органе власти.

Актуальное