16:37:05 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет форум «Молодежь против коррупции»

18:30 | 21.03.2016 | Общество

Печать

Пенза, 21 марта 2016. PenzaNews. Форум «Молодежь против коррупции» планируется повести в Пензенской области. Об этом сообщил председатель общественного молодежного совета при пензенской гордуме Александр Антонов в ходе заседания, состоявшегося в понедельник, 21 марта.

В Пензе пройдет форум «Молодежь против коррупции»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По его словам, ориентировочно мероприятие состоится 15 апреля.

«Там будет довольно-таки интересная программа. Будет лекцию читать начальник отдела противодействия коррупции правительства Пензенской области. Также будет работать две площадки — по целеполаганию и тайм-менеджменту и по ораторскому искусству. Кстати, занятие по ораторскому искусству, хочу приоткрыть небольшую завесу тайны, будет вести художественный руководитель драматического театра Сергей Казаков», — сказал Александр Антонов.

Он предложил членам общественного молодежного совета и представителям кадрового резерва принять участие в мероприятии как в качестве участников, так и в качестве организаторов.

Актуальное