05:50:27 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поручил бороться с автомобилистами, уничтожающими газоны

11:23 | 23.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 23 апреля 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поручил активизировать борьбу с автомобилистами, бросающими свои машины на газонах.

Мэр Пензы поручил бороться с автомобилистами, уничтожающими газоны

Фото: Penza-gorod.ru

«До майских праздников надо пообщаться с жителями, найти пути решение этой проблемы. Если нельзя договориться мирным путем, установить ограждения. В любом случае газоны нужно разровнять и привести в порядок», — сказал мэр в ходе обхода территорий, которые будут задействованы при проведении мероприятий в честь Дня Победы, совершенном в субботу, 23 апреля.

При посещении улицы Коммунистической Виктор Кувайцев поручил подчиненным взять на особый контроль работу по демонтажу нелегально установленных ларьков или приведению их деятельности в соответствие с законодательством.

Также он оценил ход обустройства нового музея военной техники под открытым небом в сквере «Пионерский».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, Виктор Кувайцев дал ряд поручений, которые касаются, в частности, асфальтирования дорожек, подсветки экспонатов и установки информационных табличек.

Актуальное