16:44:03 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стало известно, какие улицы Пензы перекроют 1 мая

18:14 | 27.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 27 апреля 2016. PenzaNews. Временная схема организации дорожного движения будет действовать в Пензе в связи с проведением мероприятий, посвященных Празднику весны и труда, а также с крестным ходом по случаю Пасхи.

Стало известно, какие улицы Пензы перекроют 1 мая

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает пресс-служба мэрии, с 22.00 субботы, 30 апреля, и до 15.00 следующего дня будет ограничена стоянка транспорта и проезд по площади имени В.И. Ленина.

С 22.00 30 апреля и до 14.00 1 мая будет запрещена стоянка на следующих улицах: Пушкина — от улицы Московской до улицы Володарского; Кураева — от улицы Володарского до улицы Кирова; а также Московской — от Советской площади до улицы Карла Маркса и далее до улицы Кураева.

На этот же период будет приостановлено движение на следующих участках дорог: на улице Пушкина — от улицы Московской до улицы Володарского; на улице Московской — от улицы Кураева до улицы Карла Маркса, а также от улицы Карла Маркса до Советской площади.

1 мая с 11.00 до 11.30 нельзя будет проехать по улице Кураева — на участке от улицы Володарского до улицы Крова; а также по улице Карла Маркса — от улицы Володарского до улицы Кирова.

С 14.30 до 16.30 будут перекрыты для транспорта следующие улицы: Водопьянова — от улицы Овражной до улицы Ново-Тамбовской; Березовскому переулку — от улицы Ново-Тамбовской до проезда Водопьянова; Ново-Тамбовской, Тамбовской и Красной Горке — от перекрестка улиц Воронова и Вишнева до улицы Калинина; Первомайскому переулку — от проезда Водопьянова до улицы Ново-Тамбовской, Красной — от улицы Свердлова до улицы Тамбовской; Куйбышева — от улицы Свердлова до улицы Тамбовской; Богданова — от улицы Тамбовской до улицы Лермонтова; Богданова — от улицы Тамбовской до 3-го Подгорного проезда; Свердлова — от улицы Куйбышева до улицы Калинина; Чкалова — от улицы Куйбышева до улицы Калинина; Лермонтова — от улицы Куйбышева до улицы Калинина.

Актуальное