02:43:08 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензенской области смогут задать вопрос министру труда 19 мая

09:02 | 03.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 3 мая 2016. PenzaNews. Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Трошин проведет прием граждан в четверг, 19 мая.

Жители Пензенской области смогут задать вопрос министру труда 19 мая

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщается на сайте Минтруда региона, записаться на прием можно по телефону в Пензе: +7 (8412) 45-15-84, а также в кабинете №203 на улице Некрасова, 24.

Планируется, что 11 мая жители области смогут лично задать волнующие вопросы и.о. заместителя министра труда, социальной защиты и демографии региона Елене Косниковой, которая курирует вопросы содействия занятости населения, госполитики в социально-трудовой сфере и демографии.

26 мая прием граждан проведет и.о. замглавы Минтруда Елена Егорова, в зону ответственности которой входят вопросы проведения госполитики в сфере социальной защиты населения и государственной поддержки отдельных категорий граждан в жилищной сфере.

Прием граждан руководителями управлений и отделов, а также специалистами Минтруда Пензенской области проводится ежедневно в рабочие дни.

Актуальное