16:46:55 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил пензенских выпускников с «Последним звонком»

09:53 | 25.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 25 мая 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил выпускников школ города с праздником «Последний звонок».

Виктор Кувайцев поздравил пензенских выпускников с «Последним звонком»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сердечно поздравляю вас с окончанием школы! В этом году последний звонок прозвенит для 2 тыс. 160 выпускников 11 классов и 3 тыс. 696 — 9 классов. Впереди — ответственная пора, когда бывшим школьникам предстоит сдать экзамены, выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. И я от души желаю каждому с честью выдержать все испытания», — сказал мэр.

Виктор Кувайцев поблагодарил педагогов за каждодневный труд и высокое служение избранному делу, а родителей — за заботу и поддержку, которые, по его словам, являются гарантией успеха для детей не только на этапе обучения, но и на протяжении всей их дальнейшей жизни.

«Сегодня как никогда нашему городу нужны высокообразованные, социально активные граждане, способные нести ответственность за судьбу малой родины. Уверен, что наши выпускники благодаря солидному багажу полученных знаний, талантам, настойчивости, инициативности смогут реализовать потенциал на благо своей семьи, своего города и всей России», — цитирует главу администрации Пензы пресс-служба мэрии.

Актуальное