08:49:16 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Благодаря следователям в Пензенской области выплачено 20 млн. рублей долгов по зарплате

11:36 | 25.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 25 мая 2016. PenzaNews. Задолженность по заработной плате на сумму почти 20 млн. рублей полностью погашена перед работниками предприятий Пензенской области с начала 2016 года за счет мер, принятых следователями в рамках возбужденных уголовных дел. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Благодаря следователям в Пензенской области выплачено 20 млн. рублей долгов по зарплате

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Она отметила, что представители ведомства уделяют особое внимание данной проблеме.

«Следственные подразделения следственного управления СКР по Пензенской области нацелены на активизацию работы при рассмотрении сообщений о невыплате гражданам заработной платы и принятие исчерпывающего комплекса мер, направленного на установление всех обстоятельств по каждому такому случаю», — подчеркнула собеседница агентства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», с начала 2016 года в регионе возбуждено 13 уголовных дел о невыплате зарплаты: 10 — в Пензе, два — в Белинском районе и одно — в Неверкинском.

Актуальное