12:00:46 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе концерт группировки «Ленинград» совместят с просмотром матча «Россия – Уэльс»

18:58 | 19.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 19 июня 2016. PenzaNews. Матч «Евро-2016» между сборными России и Уэльса будет транслироваться на здании спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» в Пензе, где вечером в понедельник, 20 июня, выступит группировка «Ленинград» и ее лидер Сергей Шнуров.

В Пензе концерт группировки «Ленинград» совместят с просмотром матча «Россия – Уэльс». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Мы работаем по 24 часа в сутки. Вчера в 22.00 опробовали мощный проектор для трансляции на здании «Дизель-Арены» матча «Россия – Уэльс», — сообщил ИА «PenzaNews» один из организаторов предстоящего выступления артистов, уточнив при этом, что картинка будет показываться на входе Моисеева.

Он добавил, что посетители концерта начнут смотреть игру еще внутри — старт первого тайма будет показан в последнем перерыве выступления группировки «Ленинград» на большом видеокубе, который обычно используется во время хоккейных матчей.

После этого — на улице — присоединиться к просмотру смогут все желающие.

В рамках подготовки к концерту было решено перенести сцену к длинному борту арены и снять защитные стекла с бортов. Эти меры наряду с арендой одного из лучших комплектов оборудования призваны обеспечить качественный звук.

В качестве сюрприза для зрителей заявлено выступление группы, состоящей из знаковых музыкантов Пензы. Под аккомпанемент «сборной» прозвучат песни групп «Бухарин Blues», «Питоны 3000» и «На!Смерть». Также предусмотрено совместное с залом исполнение песни, посвященной группировке «Ленинград», которую выпустили пензенские музыканты.

У посетителей концерта будет возможность подкрепиться и выпить кофе, не выходя из своих зон. Будут организованы точки с горячими и прохладительными напитками, а также легкими закускам.

Планируется, что с 18.00 зрителей начнут пускать внутрь спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» через входы Первухина и Моисеева. Обладатели vip-билетов смогут воспользоваться дополнительным входом — справа от Первухина.

На 18.18 намечен пропуск посетителей в зал.

В 19.19 состоится выступление специального гостя, а группировка «Ленинград» выйдет на сцену в 20.20. При этом закончится концерт, как ожидается, в 22.22.

Актуальное