03:04:14 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Денис Майданов спел на юбилее компании «Дионис» в Пензе

20:58 | 19.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 19 июня 2016. PenzaNews. Известный российский автор-исполнитель и музыкальный продюсер Денис Майданов стал специальным гостем торжественного мероприятия, посвященного 20-летию группы компаний «Дионис», которое состоялось в киноконцертном зале «Пенза» в воскресенье, 19 июня.

Денис Майданов спел на юбилее компании «Дионис» в Пензе

Фото: Penza-gorod.ru

Поздравить организацию с круглой датой пришли первые лица Пензы и области, в их числе — губернатор Иван Белозерцев и мэр Виктор Кувайцев.

В холле их встречали спелой клубникой и приятной музыкой в исполнении джазового ансамбля под управлением Юрия Белоногова.

Фото: Penza-gorod.ru

В ходе официальной части мэр Пензы Виктор Кувайцев выразил признательность руководству компании за труд во благо развития города.

«Отдельно хочется выразить благодарность за заключенное соглашение ряда торговых сетей с администрацией города по регулированию цен на продукты первой необходимости, за создание новых рабочих мест и, конечно, за активное участие в социально-экономическом развитии Пензы», — сказал он.

Глава администрации города наградил лучших сотрудников организации почетными грамотами.

«Руководитель, сумевший подобрать единомышленников и сплотить их в единую команду, безусловно, преследует цели наращивания своего потенциала в городе и регионе», — добавил мэр.

После этого Виктор Кувайцев вручил гравюру с изображением Пензы учредителю ГК «Дионис», депутату Законодательного собрания региона Дмитрию Лаврентьеву.

В продолжение праздника на сцену поднялся Денис Майданов.

Актуальное