09:13:45 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пенза получит на ремонт дорог еще 70 млн. рублей

15:08 | 23.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 23 июня 2016. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев распорядился выделить на ремонт дорог в Пензе дополнительно 70 млн. рублей. Об этом сообщил мэр Виктор Кувайцев в ходе заседания фракции «Единая Россия» в городской думе в четверг, 23 июня.

Пенза получит на ремонт дорог еще 70 млн. рублей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Утром мы приняли участие в объезде, который провел губернатор. Иван Александрович [Белозерцев] высказал нам немало замечаний по поводу содержания дворовых и внутриквартальных территорий. Слушать было неприятно, но губернатор прав в том, что мы не дорабатываем в некоторых вопросах. Правда, есть здесь и приятный момент. Вернувшись с объезда, губернатор распорядился выделить Пензе дополнительно 70 млн. рублей на ремонт дорог», — сказал глава администрации города.

Он отметил, что предложения по ремонту улиц, где следует восстановить дорожное полотно, уже сформированы.

Мэр поручил своему заместителю Юрию Ильину оценить предполагаемый объем работ с учетом суммы, которая поступит из областного бюджета, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное