11:59:18 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе ограничено движение транспорта из-за крестного хода

09:51 | 27.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 27 августа 2016. PenzaNews. Движение транспорта ограничено в центре Пензы в субботу, 27 августа, в связи с проведением крестного хода.

В Пензе ограничено движение транспорта из-за крестного хода

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В настоящее время ограничена стоянка транспорта на улице Октябрьской — на участке от улицы Володарского до улицы Московской; на улице Московской — от улицы Октябрьской до улицы Бакунина и от улицы Карла Маркса до улицы Кураева; на улице Кураева — на участке от Володарского до улицы Кирова; на улице Белинского — от улицы Карла Маркса до улицы Лермонтова; на улице Карла Маркса — от улицы Володарского до улицы Кирова.

Кроме того, приостановлено движение машин по улице Московской — от улицы Суворова до улицы Бакунина, от улицы Кураева до улицы Карла Маркса и улицы Долгова до улицы Суворова; по улице Долгова — от улицы Чехова до улицы Московской; по улице Октябрьской — от улицы Володарского до улицы Московской; по улице Суворова — от улицы Чехова до улицы Володарского; по улице Белинского — от улицы Карла Маркса до улицы Лермонтова.

Кроме того, по улицам Бакунина, Максима Горького, Кураева и Карла Маркса нельзя проехать на участках от улицы Кирова до улицы Володарского.

Ограничения будут сняты в субботу, 27 августа, в 12.00, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное