09:25:04 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошел первый тренинг в рамках работы «Лаборатории успешного бизнеса»

17:08 | 22.09.2011 | Общество

Печать

Пенза, 22 сентября 2011. PenzaNews. Первый тренинг программы «Управление персоналом» в рамках работы бизнес-школы «Лаборатория успешного бизнеса» прошел в Пензе в четверг, 22 сентября.

В Пензе прошел первый тренинг в рамках работы «Лаборатории успешного бизнеса»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщила ИА «PenzaNews» генеральный директор компании «Бизнес-Консалт» Полина Коннова, программа «Управление персоналом» состоит из четырех тренингов, первый из которых посвящен формированию системы управления персоналом на предприятиях.

«Во время работы 50% времени было уделено разбору ситуаций и кейсов, в том числе из практики компаний. На тренинге присутствовали директора и специалисты по персоналу таких компаний, как Сбербанк, «Медиклиник», ресторан «Засека», торговый комплекс «Высшая Лига», «Торгтеххолод», «Дионис», «Бизнес-журнал», «Флекси-Регион» и другие», — отметила собеседница агентства.

Все участники стартового тренинга «Управление персоналом» отметили, что основную ценность занятий составляют практические знания тренеров и современные методы работы с группой.

«Следующие тренинги программы пройдут 29 сентября, 6 и 13 октября. По окончании обучения участникам буду выданы сертификаты», — сообщила Полина Коннова.

По ее словам, уже с 30 сентября начнет свою работу программа «Эффективный маркетинг», состоящая также из четырех тренингов, 1–2 октября стартует тренинг «Управление дистрибуцией», а с 20 октября — программа «Управление финансами».

«С 11 по 14 октября 2011 года пройдет российско-австрийская программа «Экспортный маркетинг» с последующей стажировкой в Австрии в период с 13 по 20 ноября 2011 года. Данная международная программа проводится в рамках бизнес-школы уже третий год. В группу уже набрано 20 участников», — отметила генеральный директор компании «Бизнес-Консалт».

Полина Коннова подчеркнула, что бизнес-школа ведет набор в группы по направлениям и приглашает всех желающих на программы осенней сессии «Лаборатории».

Актуальное