09:31:19 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Росреестр начал запись на прием документов для регистрации прав через Интернет

13:58 | 13.03.2012 | Общество

Печать

Пенза, 13 марта 2012. PenzaNews. Система предварительной записи на представление во все территориальные отделы управления Росреестра по Пензенской области документов и заявлений для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним начала работу на портале ведомства.

«Для использования предварительной записи необходимо на портале услуг Росреестра в разделе «Офисы и приемные» рубрики «Информационные разделы» указать субъект РФ — «Пензенская область», после чего выбрать соответствующий территориальный отдел управления, в который планируется представить документы, и перейти на закладку «Предварительная запись на прием» для последующего заполнения формы», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления.

Предварительная запись на прием предусматривает возможность выбора даты и времени представления документов в территориальный отдел.

«Предварительная запись непосредственно сотрудниками территориальных отделов управления теперь не осуществляется», — подчеркнули в пресс-службе.

Актуальное